Filamento DAS FILAMENT
PETG
Translúcido
Recarga
PETG Filament – 2,85 mm – Transparent Blau – Refill 800 g
15,99 €
19,99 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
PETG Filament – 2,85 mm – Transparent Neongrün – Refill 800 g
15,99 €
19,99 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
PETG Filament – 2,85 mm – Transparent Rot – Refill 800 g
15,99 €
19,99 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
PETG Filament – 1,75 mm – Transparent Blau – 1 kg Refill
20,00 €
20,00 €/kg
PETG
Translúcido
Recarga
PETG Filament – 1,75 mm – Transparent Neongrün – 1 kg Refill
21,00 €
21,00 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento DAS FILAMENT Translúcido en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros. Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte. «Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.