Filamento XYZfilaments
TPU
Marca de distribuidor
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marca de distribuidor
Filamento TPU 90A XYZflex Naranja Melocotón 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marca de distribuidor
Filamento TPU 90A XYZflex Rosa Intenso 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marca de distribuidor
Filamento TPU 90A XYZflex Gris Plata 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Marca de distribuidor
Filamento TPU 90A XYZflex AMARILLO 750gr. XYZfilaments®
18,44 €
24,59 €/kg
TPU
Fluorescente
Marca de distribuidor
OUTLET TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
8,99 €
35,96 €/kg
TPU
Fluorescente
Marca de distribuidor
Filamento TPU 94A XYZflex GLOW Premium 250gr. XYZfilaments®
17,56 €
70,24 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento XYZfilaments en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros. Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte. «Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.