HIPS
eSun
Marrón
1 kg
5,00 €
5,00 €/kg
PLA+
eSun
Magenta
1 kg
10,00 €
10,00 €/kg
PLA+
eSun
Marrón
1 kg
10,00 €
10,00 €/kg
PLA+
eSun
Naranja
1 kg
10,00 €
10,00 €/kg
PLA
eSUN
azul claro
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
azul oscuro
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
gris claro
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
amarillo
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
violeta
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
verde
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
rojo
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
marrón
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
blanco
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
rosa
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
blanco hueso
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
beige
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
naranja
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
gris
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
negro
1 kg
11,95 €
11,95 €/kg
PLA
eSUN
azul cielo
1 kg
12,95 €
12,95 €/kg
PLA
eSUN
azul celeste
1 kg
12,95 €
12,95 €/kg
PLA
eSUN
violeta uva
1 kg
12,95 €
12,95 €/kg
PLA
eSUN
esmeralda
1 kg
12,95 €
12,95 €/kg
PLA
eSUN
rosa intenso
1 kg
12,95 €
12,95 €/kg
ABS
eSun
Verde Pino
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
ABS
eSun
Magenta
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
ABS
eSun
Rosa
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
ABS
eSun
Naranja
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
ABS
eSun
Amarillo
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
ABS
eSun
Oro
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
ABS
eSun
Blanco
1 kg
13,00 €
13,00 €/kg
PLA
eSun
Gris, Natural
750 g
13,00 €
17,33 €/kg
PLA
eSun
Azul, Natural
750 g
13,00 €
17,33 €/kg
PLA
eSun
Natural, Rojo
750 g
13,00 €
17,33 €/kg
PLA+
eSUN
lavanda
1 kg
17,95 €
17,95 €/kg
ABS
eSun
Azul Claro
1 kg
17,96 €
17,96 €/kg
ABS
eSun
Rojo
1 kg
18,26 €
18,26 €/kg
ABS
eSun
Azul
1 kg
18,75 €
18,75 €/kg
PLA
eSUN
verde
1 kg
18,95 €
18,95 €/kg
PLA
eSUN
violeta
1 kg
18,95 €
18,95 €/kg
PLA+
eSun
Plata
1 kg
18,95 €
18,95 €/kg
PLA
eSUN
rojo
1 kg
19,95 €
19,95 €/kg
PLA
eSUN
naranja
1 kg
19,95 €
19,95 €/kg
PLA
eSUN
amarillo
1 kg
19,95 €
19,95 €/kg
PLA
eSUN
fucsia
1 kg
19,95 €
19,95 €/kg
PLA+
eSun
Blanco
1 kg
19,95 €
19,95 €/kg
PLA+
eSun
Verde
1 kg
21,55 €
21,55 €/kg
PLA+
eSun
Azul
1 kg
21,55 €
21,55 €/kg
¿No está lo que buscas? Buscar filamento eSun Estándar en Amazon.es (enlace de afiliado)
Precio por kilo = precio de la bobina ÷ peso neto de filamento. En los packs se usa el peso total. Las tiendas en dólares (US$) no se convierten a euros.
Plazo de entrega a la España peninsular que publica cada tienda, en días laborables desde que sale el pedido. Es orientativo: no incluye el tiempo de preparación ni incidencias del transporte.
«Marca de distribuidor» marca las etiquetas propias de una tienda cuyo fabricante no está declarado; se pueden ocultar en Opciones.