Filament von Fiberlogy
PETG
Transluzent
Refill
Fiberlogy Easy PETG Refill Burgundy Transparent, 1,75 mm / 850 g
16,37 €
19,26 €/kg
PETG
Transluzent
Refill
Fiberlogy Easy PETG Refill Pure Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Transluzent
Refill
Fiberlogy Easy PETG Refill Light Green Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Transluzent
Refill
Fiberlogy Easy PETG Refill Orange Transparent, 1,75 mm / 850 g
18,19 €
21,40 €/kg
Nicht gefunden, was du suchst? Filament Fiberlogy auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)
Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.