Filamento Fiberlogy
PETG
Traslucido
Ricarica
Fiberlogy Easy PETG Refill Burgundy Transparent, 1,75 mm / 850 g
16,37 €
19,26 €/kg
PETG
Traslucido
Ricarica
Fiberlogy Easy PETG Refill Pure Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Traslucido
Ricarica
Fiberlogy Easy PETG Refill Light Green Transparent, 1,75 mm (850 g)
18,19 €
21,40 €/kg
PETG
Traslucido
Ricarica
Fiberlogy Easy PETG Refill Orange Transparent, 1,75 mm / 850 g
18,19 €
21,40 €/kg
Non trovi quello che cerchi? Cerca filamento Fiberlogy su Amazon.es (link di affiliazione)
Prezzo al kg = prezzo della bobina ÷ peso netto del filamento. Per le confezioni si usa il peso totale. I negozi che vendono in dollari USA (US$) non vengono convertiti in euro. Tempo di consegna nella Spagna continentale pubblicato da ogni negozio, in giorni lavorativi dalla spedizione dell'ordine. È indicativo: non include i tempi di preparazione né eventuali ritardi del corriere. «Marchio del negozio» indica i marchi propri di un negozio il cui produttore non è dichiarato; puoi nasconderli in Opzioni.