ASA-Filament

ASA ist die Alternative zu ABS für draußen: Es ist UV-beständig, vergilbt nicht und behält seine Hitzebeständigkeit. Es braucht dieselben Druckbedingungen wie ABS (beheiztes Druckbett, Gehäuse empfohlen).

742 Ergebnisse, Seite 1 von 16
ASA

Prusament ASA

Blanco - Signal White 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

Prusament ASA

Verde - Prusa Pro Green 800 g

2,00 € 2,50 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Negro - Traffic Black 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Blanco - Traffic White 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop
ASA

ASA Extrafill

Amarillo - Traffic Yellow 750 g

5,99 € 7,99 €/kg
Filament2Print Auf Lager 24/48 h Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament ASA auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.