ASA-Filament

ASA ist die Alternative zu ABS für draußen: Es ist UV-beständig, vergilbt nicht und behält seine Hitzebeständigkeit. Es braucht dieselben Druckbedingungen wie ABS (beheiztes Druckbett, Gehäuse empfohlen).

30 Ergebnisse Pack × Alle entfernen
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Negro 100 kg

1.349,99 € 13,50 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Gris 100 kg

1.349,99 € 13,50 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Negro 20 kg

284,99 € 14,25 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Gris 20 kg

284,99 € 14,25 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Negro 50 kg

712,99 € 14,26 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Gris 50 kg

712,99 € 14,26 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Negro 10 kg

154,84 € 15,48 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop
ASA Pack

ASA 10-100KG

Anycubic Gris 10 kg

154,84 € 15,48 €/kg
Anycubic ES Auf Lager 3-5 Tage Zum Shop

Nicht gefunden, was du suchst? Filament ASA auf Amazon.es suchen (Affiliate-Link)

Kilopreis = Spulenpreis ÷ Nettogewicht des Filaments. Bei Packs wird das Gesamtgewicht verwendet. Preise von Shops in US-Dollar (US$) werden nicht in Euro umgerechnet. Vom jeweiligen Shop angegebene Lieferzeit aufs spanische Festland, in Werktagen ab Versand. Nur ein Richtwert: Bearbeitungszeit und Verzögerungen beim Transport sind nicht enthalten. „Eigenmarke“ kennzeichnet Eigenmarken eines Shops, deren Hersteller nicht angegeben ist; du kannst sie unter Optionen ausblenden.